রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
মো: জুয়েল মোল্লা,কাশিয়ানী উপজেলা প্রতিনিধি:বাংলাদেশ স্বাস্থ্য অ্যান্ড পরিবেশ মানবাধিকার সাংবাদিক সোসাইটি। গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলা প্রসারগাতী ইউনিয়নের ৮ নম্বর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষিকা লিপি নাসরিন শুধু একজন মানুষ গড়ার কারিগর ই নন।
তিনি বিভিন্ন সময়ে একাধিক এতিমখানা ও হতদরিদ্রদের মাঝে মানবিক সেবা দিয়ে আসছেন। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও তিনি পবিত্র মাহে রমজান মাসে নিজস্ব ও পারিবারিক অর্থায়নে “রহমতের ঝুড়ি” নামক মানবিক সেবা কার্যক্রম শুরু করেছেন।
তারই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার ২৯ শে এপ্রিল ইউনিয়ন পর্যায়ের সকল বিদ্যালয়ের এতিম ও হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে নিজস্ব অর্থায়নে নতুন জামা কাপড় বিতরণ ও করেছেন মানবিক সেবিকা লিপি নাসরিন গত ১৮ এপ্রিল নিজস্ব অর্থায়নে বিদ্যালয়ের হতদরিদ্র, এতিম শিশু, বাহিরবাগ শামসুল উলুম এতিমখানা, পসারগাতি এতিমখানা ও মাদ্রাসা তার এলাকার শতাধিক এতিম দিনমজুর প্রতিবন্ধী অসহায় ও দুস্থদের মাঝে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রীর চাল, ডাল, চিনি, ছোলা, খেজুর, মুড়ি, ইফতার বিতরণ করেছেন এসকল এতিম অসহায় মানুষের হাতে তিনি এক সপ্তাহের নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রীর একটি প্যাকেজ তুলে দেন।